Партнерство с cообществом любителей бильярда Краснодара "Шарпей"

Друзья, рады сообщить вам о том, что с февраля 2019г. мы начали сотрудничество с сообществом любителей бильярда Краснодара "Шарпей". Идейный вдохновитель данного сообщества - Сергей Сердюков, организует интересные и насыщенные турниры по бильярду среди любителей. Преследуемые цели весьма благородны: укреплять дружбу и сотрудничество в обществе, сближать людей и, само собой, популяризировать игру в бильярд. Очень радует, что Сергею действительно удается этого достичь. На проводящихся турнирах царит дружеская атмосфера, здесь вы можете попробовать свои силы в настоящем спортивном состязании, найти единомышленников и товарищей, партнера для тренировок и просто отлично провести время. Будет интересно как участникам состязаний, так и зрителям. Встречи проводятся в бильярдных клубах Краснодара и края.

02.03.2019г. Состоялся 5-й этап Клубного чемпионата в бильярдном клубе "Троя". Поздравляем победителя этапа, Доброквашина Александра! Второе место занял Седашев Сергей, третье разделили Илья Захаров и Юрий Стариченков. Также состоялся конкурс по пробитию буллитов, по итогам которого Илья Захаров стал обладателем подарочного сертификата от нашего интернет-магазина.

16.03.2019г. Прошел 6-й заключительный этап отборочной серии Клубного чемпионата в бильярдном клубе "Фараон". Победителем стал Нурлан Байматов, с чем его и поздравляем! А победителем конкурса от интернет-магазина в этот раз стал МСМК Размик Варданян, показав настоящий мастер-класс по игре в биллию. Две попытки и результат 10 и 8 шаров!

 
 

23.03.2019г. В бильярдном клубе "Акватория" состоялся финал Клубного чемпионата по московской пирамиде с призовым фондом 50000 рублей. Участие приняли 25 сильнейших игроков по итогам отборочных туров. Чемпионом стал Артур Кеворков из Армавира, обыгравший Илью Захарова. Поздравляем! Третье место разделили Размик Варданян и Федор Чифтелов. В конкурсе от интернет-магазина, чемпионом по дуплетам стал Нурлан Байматов, исполнивший три дуплета подряд!

06.04.2019г. В бильярдном клубе "Фараон" состоялся коммерческий турнир по московской пирамиде для любителей (кроме МС). Победу одержал Микаел Хачатрян, котороый сумел переломить ход встречи с Александром Доброквашиным буквально за шаг до поражения. Александр вел по партиям 2:0 и вел в третьей 6:5, но Микаел нашел свою игру и, проявив высокую психологическую стойкость, все-таки выиграл. Блестяще! А вот в биллии лучшим в этот день оказался Юрий Комаров, показавший серию из пяти шаров и стал обладателем сертификата от интернет-магазина.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо